Гражданство РФ: самая свежая и актуальная информация о порядке приобретения, восстановления и выхода.

Вопрос Воинская обязанность после получения гражданства РФ

Больше
23 Авг 2018 16:34 - 24 Авг 2018 15:20 #171 от Володька
Добрый день,подскажите:я бывший гражданин Казахстана получил гражданство и паспорт гражданина РФ при постановке на воинский учет возникла проблема: я отслужил в ВС РК в 2014 года и получил синий военный билет,но в военкомате мне сказали что после прохождения мед комиссии будут решать что мне выдать приписное свидетельство что означает что меня снова могут призвать,а мне на данный момент 26лет либо военный билет РФ?так как никакого соглашения между РК и РФ нет от 2013года?и могут ли меня призвать в 27лет?спасибо
Последнее редактирование: 24 Авг 2018 15:20 пользователем Служба поддержки grazdanstvo-rf.ru. Причина: Уточнена тема сообщения

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Работает на Kunena форум

Помощь и поддержка

 

Все материалы сайта подготовлены в строгом соответствии с действующим законодательством РФ о гражданстве и с законодательством о правовом положении иностранных граждан в РФ. При этом нами использованы многолетние практические наработки, с которыми поделились и продолжают делиться действующие и бывшие (ныне – адвокаты и юристы) сотрудники подразделений по вопросам миграции МВД РФ (в прошлом - ФМС России, паспортно-визовых подразделений МВД РФ).

Мы также благодарны нашим читателям, которые доверяют нам решение своих сложных жизненных ситуаций, мы вместе боремся с несправедливостью, приобретая при этом неоценимый практический опыт. Очень многих мы уже поздравили с успешным разрешением возникших проблем и получением паспорта гражданина РФ.

Двух абсолютно схожих ситуаций на практике не встречается, поэтому, если вы не нашли ответа именно на ваш вопрос в статьях, комментариях к ним и на форуме, то БЕСПЛАТНО задайте его непосредственно на сайте или по указанным телефонам.

График приема звонков - круглосуточно.

Если вы позвонили в период времени с 20.00 до 8.00, то специалист сам перезвонит вам в течение рабочего времени.

Все звонки на федеральный номер бесплатные, по городским телефонам оплата услуг связи производится по тарифам вашего оператора.

Самые популярные публикации этой недели в социальных сетях

Вся интересная информация, которая осталась "за страницами" сайта, будет публиковаться в социальных сетях.

Мы проводим мониторинг новостей (в том числе в области миграционного законодательства) 24/365 и первыми даем правовой анализ изменения в законодательстве о российском гражданстве.

На этой неделе в ТОП обсуждения вышли следующие публикации:

Группа в Одноклассниках:

Группа ВКонтакте:

Канал Яндекс Дзен:

Присоединяйтесь!