Гражданство РФ: самая свежая и актуальная информация о порядке приобретения, восстановления и выхода.

Вопрос Уведомление о проживании на территории РФ по ВНЖ.

Больше
13 Июнь 2021 13:34 #390 от Pol1963
Добрый день. Я получил ВНЖ иностранного гражданина в июне прошлого года. У меня скоро подходит срок уведомления о проживании на территории РФ, согласно ФЗ №115, но я нигде не могу найти образец данного документа. Подскажите пожалуйста, где я могу скачать бланк данного документа? Заранее благодарю.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Геннадий Александрович
  • Геннадий Александрович аватар
  • Не в сети
  • Захожу иногда
  • Захожу иногда
Больше
14 Июнь 2021 09:41 #391 от Геннадий Александрович
Геннадий Александрович ответил в теме Уведомление о проживании на территории РФ по ВНЖ.
Добрый день.
Бланк и образец заполнения уведомления о подтверждении проживания иностранного гражданина или лица без гражданства в Российской Федерации размещены на данном сайте в статье «Ежегодное уведомление о подтверждении проживания по РВП».
Вы имеете возможность их скачать. Нужно лишь иметь в виду, что образец заполнен применительно к иностранному гражданину, проживающему в нашей стране по разрешению на временное проживание. Вам необходимо будет в нем указать реквизиты имеющегося у Вас вида на жительство.

Связаться со мной: gennadylitwinow@yandex.ru

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Работает на Kunena форум

Помощь и поддержка

 

Все материалы сайта подготовлены в строгом соответствии с действующим законодательством РФ о гражданстве и с законодательством о правовом положении иностранных граждан в РФ. При этом нами использованы многолетние практические наработки, с которыми поделились и продолжают делиться действующие и бывшие (ныне – адвокаты и юристы) сотрудники подразделений по вопросам миграции МВД РФ (в прошлом - ФМС России, паспортно-визовых подразделений МВД РФ).

Мы также благодарны нашим читателям, которые доверяют нам решение своих сложных жизненных ситуаций, мы вместе боремся с несправедливостью, приобретая при этом неоценимый практический опыт. Очень многих мы уже поздравили с успешным разрешением возникших проблем и получением паспорта гражданина РФ.

Двух абсолютно схожих ситуаций на практике не встречается, поэтому, если вы не нашли ответа именно на ваш вопрос в статьях, комментариях к ним и на форуме, то БЕСПЛАТНО задайте его непосредственно на сайте или по указанным телефонам.

График приема звонков - круглосуточно.

Если вы позвонили в период времени с 20.00 до 8.00, то специалист сам перезвонит вам в течение рабочего времени.

Все звонки на федеральный номер бесплатные, по городским телефонам оплата услуг связи производится по тарифам вашего оператора.

Самые популярные публикации этой недели в социальных сетях

Вся интересная информация, которая осталась "за страницами" сайта, будет публиковаться в социальных сетях.

Мы проводим мониторинг новостей (в том числе в области миграционного законодательства) 24/365 и первыми даем правовой анализ изменения в законодательстве о российском гражданстве.

На этой неделе в ТОП обсуждения вышли следующие публикации:

Группа в Одноклассниках:

Группа ВКонтакте:

Канал Яндекс Дзен:

Присоединяйтесь!